Полицейские «крышевали» игорный бизнес на Урале
17 июня 2014 года 17:27 | Юрий Токманцев Текст Фото Видео
Полицейские «крышевали» игорный бизнес на Урале
Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Еманжелинскому району Челябинской области Александр Плескачев и Александр Дружинин покровительствовали преступникам, организовавшим работу игорных клубов в поселке Красногорский.
Полицейские прекрасно знали о противоправной деятельности любителей легкой наживы в Красногорском. Однако, вместо соблюдения законности, они стали оберегать преступников. При этом скрывали от своего руководства не только информацию о деятельности игорных заведений, но и личные данные преступников.
«Также в ходе расследования уголовного дела установлено, что в 2008 году Александр Плескачев нанес несколько ударов резиновой дубинкой местному жителю за то, что последний находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения», - сообщила 17 июня пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.
http://svpressa.ru/society/news/90176/?rss=1
Новости от RedTram
Комментарии читателей
Страницы: 1 |