Подпольный игровой клуб закрыли полицейские в Арзамасе
Игровой клуб, который располагался в одном из кафе города, закрыли полицейские Арзамаса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Заведение работало в режиме строгой конспирации, чтобы пройти к игровым автоматам, участники клуба заранее оповещали администратора. После того как полицейские провели оперативную комбинацию и попали в игровой зал, находившиеся там люди подтвердили, что пришли для участия в азартных играх.
Из подпольного клуба было изъято 11 игровых аппаратов, носители информации с которых отправили на экспертизу. Владельцам игрового оборудования и организаторам подпольного казино грозит административная ответственность.
Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде было совершено нападение на активистов, выступающих против подпольных игровых залов.
http://www.vremyan.ru/news/podpolnyj_igrovoj_klub_zakryli_policejskie_v_arzamase.html
Новости от RedTram
Комментарии читателей
Страницы: 1 |