В Кузнецке работает «горячая линия» для борьбы с игорным бизнесом
![]() |
В прокуратуре города Кузнецк Пензенской области работает «горячая линия» по вопросам противодействия незаконному игорному бизнесу.
Звонки принимаются для активизации деятельности правоохранительных органов при сборе сведений об организации и проведении азартных игр на территории Кузнецка.
«Результативность работы «горячей линии» во многом будет зависеть от активной гражданской позиции населения города. Информация о нарушениях в сфере противодействия незаконному игорному бизнесу принимается по телефону 3−28−32», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе региональной прокуратуры.
По каждому обращению будут организованы проверки и приняты исчерпывающие меры реагирования по устранению нарушений законности.
http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/72168/v-kuznecke-rabotaet-goryachaya-liniya-dlya-borby-s-igornym-biznesom
Новости от RedTram
Комментарии читателей
Страницы: 1 |