Встреча АДИБ с бывшим губернатором штата Невада, членом совета директоров IGT Бобом Миллером
В середине ноября Москву с рабочим визитом посетил бывший губернатор штата Невада,член совета директоров IGT Боб Миллер.
![]() |
Программа поездки Боба Миллера в Россию была согласована в ходе консультаций исполнительного директора АДИБ Валерия Милова с московским представительством известного международного консалтингового агентства PBN.
10 ноября американский гость встретился с представителями двух общественных объединений игорного бизнеса - РАРИБ и РАМИ, а 11 ноября провел рабочую встречу с президентом АДИБ Игорем Балло и исполнительным директором АДИБ Валерием Миловым, а также посетил вместе с ними казино «Метрополь» и «Метелица».
В ходе состоявшегося обмена мнениями Боб Миллер особо отметил, что сегодняшнее положение в российском игорном бизнесе волнует не только российских бизнесменов, но и зарубежных инвесторов. Многие представительства зарубежных компаний в России не знают, как вести свою деятельность в рамках существующего законодательства. В этой связи Боб Миллер предложил продолжить контакты на рабочем уровне и обмен информацией.
![]() |
В заключение Боб Миллер пригласил Игоря Балло и делегацию Ассоциации Деятелей Игорного Бизнеса в Лас-Вегас для того, чтобы ознакомить на практике с тем, как работает система американского регулирования игорного бизнеса в штате Невада.
Новости от RedTram
Комментарии читателей
Страницы: 1 |